войти через Google+ войти через VK
08.12.2014 4088

Правила правильного сочетания рубашки и галстука! Как выбрать?

1. Самым важным правилом сочетания рубашек является факт того, что галстук должен быть всегда темнее рубашки. Если вы будете придерживаться этого правила, то и гардероб будет всегда красив. А когда у вас есть какие-либо сомнения, то можете вспомнить об этом правиле и вы не пожалеете об этом.

2. Полосатая рубашка всегда хорошо сочетается с полосатым, темным галстуком. Если еще на вас одеты темные брюки или джинсы, то вы будете выглядеть просто неотразимо.

3. Если в вашем гардеробе нету галстука в клетку из ткани, то вам нужно его обязательно приобрести. Ведь этот галстук можно одевать со светлыми рубашками и темными джинсами.

4. Посмотрев на это фото вы думаете, что это не правильное сочетание. Вы ошибаетесь. Ведь тон самого галстука намного темнее самой рубашки. Поэтому вы сможете одевать этот галстук с серым костюмом или с темными блейзерами.

5. Галстук в клетку является настоящим хитом. Поэтому данный галстук будет отлично сочетаться с бледно-серой рубашкой. Да и вообще к этой рубашке можно подобрать различные галстуки, поэтому сочетаний может быть большое количество. 

6. Рубашка, у которой концы воротника округлены, нравятся не многим людям. Вот только когда эта рубашка имеет белый цвет и в клеточку, то она выглядит великолепно, а вот галстук с жирными полосками станет для нее самым лучшим сочетанием.

7. Элегантный галстук наиболее всего подходит для рубашек в клетку. Вы будет выглядеть упомрочительно красиво и строго.

8. Рубашки имеющий яркий цвет подходят не многим людям, но если вы любите их надевать, то для данной рубашки подойдет темный, классический галстук. Если же вы еще оденете темный, классический костюм, то это будет настоящее попадание в яблочко.

9. Галстуки в мелкий горошек хорошо сочетаются с рубашкам в клетку. Поэтому это сочетание является наиболее стильным. Если же вы к этому гардеробу оденете темный костюм, вы будете получать множество комплиментов.

10. Не застегнутые рукава, ослабленный галстук, темные джинсы, все это создаст стиль для отдыха. Вы будете чувствовать себя свободно и уверенно.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ