войти через Google+ войти через VK
В Архангельской области проходит операция «Охота»
06.05.2018 2934 0

В Архангельской области проходит операция «Охота»

В период с 1 мая по 9 июня 2018 года на территории региона проходит межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Охота».

Сотрудниками подразделений УправленияРосгвардии по Архангельской области, полицией, а также представителями регионального министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса будут проведены совместные рейды в охотничьих угодьях с целью пресечения нарушений правил охоты, оборота оружия, а также фактов браконьерства.

Во взаимодействии с органами внутренних дел будут осуществлены проверки условий хранения гражданами огнестрельного оружия по месту жительства. Сотрудники Росгвардии проведут с владельцами профилактические беседы о необходимости обеспечения сохранности оружия, о мерах ответственности за нарушения правил оборота оружия, в том числе сроков продления разрешений на его хранение и ношение, о соблюдении мер безопасности на охоте.

Обращаем внимание охотников и владельцев оружия на то, что при выявлении нарушений будут приняты своевременные меры к привлечению виновных лиц к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, а также изъятию оружия и патронов к нему.
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ