войти через Google+ войти через VK
08.05.2014 2779

Брюс Уиллис в пятый раз стал отцом

Эмма Хемминг, нынешняя супруга знаменитого голливудского актера Брюса Уиллиса подарила ему еще одного ребенка. Таким образом, звезда киноленты "Крепкий орешек" в пятый раз стал отцом. На этот раз снова родилась девочка.

В понедельник, 5 мая в жизни 59-летнего Брюса Уиллиса появилась очередная дочь, которую подарила звезде Голливуда его 35-летняя жена Эмма Хемминг. Счастливые супруги назвали девочку Эвелин Пенн Уиллис. Известно, что вес малышки составил около 4-х килограммов. Жена и новорожденная дочка Брюса Уиллиса чувствуют себя хорошо.

Информация о второй беременности Эммы Хемминг появилась в конце минувшего года. В декабре супруга Брюса Уиллиса разместила в социальной сети Instagram фотоснимок, где явно прослеживается ее интересное положение. После этого Эмма Хемминг постоянно сообщала подробности о своей беременности в аккаунте.

От брака с Эммой Хемминг у Брюса Уиллиса есть еще одна дочь - 2-летняя Мейбл, которая появилась на свет 1 апреля 2012 года в одной из клиник Лос-Анджелеса. Тогда голливудский актер заявил, что держа на руках новорожденную дочь, он чувствует себя самым счастливым человеком в мире. 

"Все как в первый раз! Ты ничего не чувствуешь кроме любви, это поразительно!" – сказал Брюс Уиллис. 

Знакомству голливудского актера Брюса Уиллиса с Эммой Хемминг поспособствовали их общие друзья. Со временем пара официально зарегистрировала свои отношения. Свадьба счастливых возлюбленных состоялась 21 марта 2009 года. 

Ранее Брюс Уиллис был женат на знаменитой голливудской актрисе Деми Мур, которая родила ему 3-х дочерей. В отличие от новорожденной Эвелин и 2-летней Мейбл дочери от первого брака уже довольно взрослые. Самой старшей из них - Румер Гленн исполнилось 25 лет, Скаут Ляру – 22 года, а Таллуле Бэлль – 20 лет. Все они обожают своего отца, чему Уиллис очень рад и счастлив.

Однажды он сказал, что «в определенном возрасте мальчики, скорее всего, говорят, что выросли, что больше не нуждаются в опеке и помощи, в то время, как дочки всегда будут обращаться к отцу "мой папочка"».
 
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ